Четверг, 25.04.2024
Logo Luba Tesler-Site http://www.feldenkraiz.co.ilМетод Фельденкрайза
Тел.+972(0)54-350-4242 Позвонить                                    
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luba  
Форум изучения Фельденкрайза » Упражнения-все обо всем » Состояние здоровья » Головокружения и занятия в секции Фельденкрайз (Головокружения. Как с ними бороться.)
Головокружения и занятия в секции Фельденкрайз
LubaДата: Понедельник, 29.06.2015, 06:50 | Сообщение # 1
Рук
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотела бы поднять тему головокружений.
Иногда поступают в секцию люди, у которых бывают головокружения, и они опасаются, что занятия ухудшат состояние. Иногда они надеются, что головокружения уменьшаться как раз в силу занятий в секции, а это у них не происходит. И они приходят с вопросами.
бывает, что некоторые чувствуют возникновение головокружений  и даже говорят, что это впервые именно после каких-то упражнений в секции.
Ну и наконец, головокружения бывают у многих, к примеру, моих собеседников с возрастом. Я им говорю, что при занятиях по методу Фельденкрайза, можно побороть во многих случаях это неприятное чувство.

Поэтому-то и подымаю проблематику.
  • Какие виды головокружений метод может уменьшить и побороть ? Как эти виды определить?
  • Какие виды головокружений могут начаться при занятиях и как их избегать?
  • И в каких случаях головокружений метод не помогает?

Присылайте свои замечания или вопросы, с радостью отвечу-прямо на страницах форума.
 
Форум изучения Фельденкрайза » Упражнения-все обо всем » Состояние здоровья » Головокружения и занятия в секции Фельденкрайз (Головокружения. Как с ними бороться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Get our toolbar!
Copyright Freebody © 2013-2024
Яндекс.Метрика